Sittich auf Baumstumpf,
Rudolstadt, volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 7 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sittich auf Baumstumpf,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |